Аренда квартир посуточно в центре Днепропетровска
(063)7967665, (095)8484444, (097)5045464

Новый жилой комплекс в Днепропетровске

06.06.2007

Компания "Real Estate Solutions" заключила договор на сопровождение проекта строительства нового микрорайона в городе Днепропетровск. В обязанности компании входят услуги по разработке концепции, осуществление функции заказчика на этапе проектирования и строительства. Как сообшил руководитель маркетингового департамента и инвестиционных проектов этой компании Андрей Борщ "Real Estate Solutions" (г. Киев) намерена построить жилой комплекс в Днепропетровске до 2010 года. "Основная идея проекта - проектирование и строительство жилого комплекса, соответствующего современным стандартам, удобного для жизни и бизнеса", - сказал он.

Компания планирует построить комплекс зданий каскадного типа этажностью от 6 до 14 этажей по ул. Симферопольская. В комплексе будет 494 квартиры (190 - однокомнатных, 170 - двухкомнатных, 134 -трёхкомнатные квартиры). В комплексе также будут подземные гаражи для жильцов, магазины, фитнес-центр и спа-салон, кафе-бильярдная и ресторан, гостевая парковка, игровая площадка для детей. Площадь жилых помещений - почти 35,7 тыс. кв.м., офисных — примерно 9,6 тыс. кв.м., торговых - около 5 тыс. кв.м. Жилой комплекс будет располагаться в центральной части города, общая площадь комплекса- около 60 тыс. кв.м.

Начало строительство ориентировочно в 4-м квартале 2007 года, ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса - 4-й квартал 2009 года. Ориентировочный объем инвестиций в комплекс — около 40 млн. долларов. Заказчик и инвестор проекта - компания "Квартал Девелопмент" (Днепропетровск).

Справка
Основная сфера деятельности компании "Real Estate Solutions" - предоставление маркетинговых и консалтинговых услуг в сфере торговой и другой коммерческой недвижимости. А именно:
- маркетинговые исследования
- разработка концепции и проектирование объектов коммерческой недвижимости
- организация административно-арендных служб
- услуги в сдаче торговых площадей в аренду
- операционный менеджмент
- консультационные услуги в области инвестиционной деятельности


Аренда квартир в Днепропетровске посуточно
© 2006-2022