Аренда квартир посуточно в центре Днепропетровска
(063)7967665, (095)8484444, (097)5045464

Проект жилого комплекса "Новая Победа"

13.08.2007

ООО «Правильная компания» и ОАО «Райффайзен Банк Аваль» начали реализацию проекта нового жилого комплекса на массиве Победа-5, в районе бульвара Славы. Это будет крупнейшй в городе жилой микрорайон, состоящий из 32 высотных домов. Будущий комплекс разместится на площади в 27 га. Проект предусматривает строительство 32 современных 20-этажных домов с собственной инфраструктурой, которые будут располагаться с двух сторон по бульвару Славы. Согласно проекту, новый комплекс соединит ж/м Победа с ж/м Сокол и станет самым благоустроенным районом, расчитаным для проживания свыше 7 тыс. жителей. Сегодня компания уже приступила к первой очереди строительства, формируется нулевой цикл, закладываются инженерные сети, а в 1 квартале 2009 года первые два дома из очереди будут сданы в эксплуатацию.

Все дома будут строиться по типовому проекту, на основе новейших сборных железобетонных конструкций по финской технологии, что позволит ускорить темпы строительства и получить жилье нового качества – теплое и надежное. Каждый дом состоит из 2 секций, соединенных подземным паркингом и общим благоустроенным холлом. Они разместятся на первых 2 этажах стилобатной части дома. Офисы и магазины будут занимать 3 этаж. К домам, флангирующим с обеих сторон бульвара Славы и не уходящим в глубь квартала, будут примыкать торговые площади по всей длине дома. На верхних этажах разместятся благоустроенные 1-4-комнатные квартиры, с видом на город и панорамой Днепра. В каждой квартире предусматривается просторные комнаты с высотой потолка 3 метра, батареи с терморегулятором, счетчики учета тепла и воды, металлопластиковые окна, в подъездах домов - консьерж, а также оборудованные закрытые дворики с фонтанами, скамейками и зелеными насаждениями.

В домах предусматриваются современные инженерные системы и оборудование: автономная котельная на крыше, бесшумные лифты «Otis», собственная трансформаторная подстанция. Кроме того, все дома будут оснащены вакуумными мусоропроводами, уничтожающими микробы и запахи. В каждом доме предусмотрено сто две 1-4 комнатных квартиры, преимущественно 3-комнатных. Площадь 1-комнатной квартиры – 56,7 кв. м, 2-комнатной – 70,9 кв. м, 3-комнатной - 91,6-100,5 кв. м, 4-комнатной – 115,3 кв.м. Что касается планировки, то она типовая, но можно заказать индивидуальный проект. Сегодня цена на квартиры составляет от $1200/кв.м. до $1250/кв.м. уже реализовано более 30% квартир. Квартиры можно приобрести в кредит, воспользовавшись услугами Райффайзен Банк Аваль, который, является финансовым партнером проекта.

Кредит на приобретение нового жилья сроком до 20 лет может получить любой покупатель при наличии соответствующего пакета документов. По условиям генерального соглашения между Райффайзен Банком Аваль и «Правильной компанией», банк выдает кредит на сумму до 80% от стоимости квартиры, а 20% вносит покупатель (кредитование 100% стоимости – т.е. без первоначального взноса покупателя – возможно с предоставлением дополнительного залога). Процентная ставка по кредиту отличается гибкостью и составляет 13% годовых (+1,25% до момента ввода дома в эксплуатацию). Благодаря отсутствию ежемесячных комиссий и начислению процентов на остаток, у заемщика не возникает повода для волнений, что его кредит может оказаться слишком дорогим: удорожание заемных средств при нынешней ставке составит не более 9,3% в год. Но у заемщика всегда остается возможность досрочного погашения кредита на любом этапе кредитования, причем без штрафных санкций. Еще одно преимущество - быстрое принятие решения на получение кредита, срок которого составляет максимум 3 дня. Сумма кредита не ограничена.


Аренда квартир посуточно
Днепропетровск  Украина
тел: (063)7967665, (095)8484444, (097)5045464
© 2006-2022