Посуточная аренда в Днепропетровске на 1 ноября 2012 года

Все наши квартиры:  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12 
01.11.2012

Проанализируем цены на посуточную аренду в центре города Днепропетровск, а также на левом берегу на 1 ноября 2012 года. Данные для анализа взяты с сайтов недвижимости и компании ДнепрАпарт.

Посуточная аренда однокомнатных квартир в центре и на левом берегу

Посуточных квартир в центре Днепропетровска предлагается для аренды очень много как по местоположению (от железнодорожного вокзала до памятника Славы) вдоль всего Карла Маркса, так и по комфорту и соответственно цене.

Самая дешевая однокомнатная квартира посуточно в цнтре города, была найдена на сайте АрендаДП, стоит всего 200 гривен в сутки, расположена на ул. Горького, хотя это не совсем деловой центр города, но рядом с главным проспектом - Карла Маркса. А если Вы снимите однокомнатную квартиру на срок более 10-ти суток, то она Вам обойдется из расчета 160 гривен в сутки, в квартире красивая мебель все чисто и аккуратно, однозначно можно сказать что это лучшее предложение на рынке посуточной аренды Днепропетровска. Вообще сайт http://arendadp.com/ порадовал не только низкими ценами на посуточную аренду, но и удобством, информативностью (фотографии всех квартир присутствуют естественно), наличием электронной карты с расположенными на ней квартирами, а также украинской и английской версиями страниц сайта.

Второе место по доступности цен на однокомнатные квартиры посуточно занял сайт arenda24.biz, который предлагает квартиры как в самом центре на правом берегу, так и на левом берегу города. Однокомнатная квартира на Набережной стоит 300 гривен в сутки, в ней могут расположиться 1-3 человека. При аренде квартиры на срок более 3-х суток, цена снижается до 250 грн/сутки. Следует заметить, что ценовая вилка зависит от срока проживания в квартире, чем больше арендуете, тем дешевле стоит, но бесплатно не сдается. В воскресенье и понедельник на аренду можно получить 10 процентную скидку. Самую дешевую квартиру на левом берегу Днепропетровска, я нашел здесь, стоит она всего 200 гривен в сутки.

Двухкомнатные квартиры посуточно в Днепропетровске

Двухкомнатные квартиры в центре Днепропетровска можно снять от 250 гривен/сутки на сайте компании АрендаДП, на втором месте ДнепрАпарт. Все квартиры оснащены удобствами, начиная от стиральной машины и телевизора и, заканчивая, наличием Интернета. Как правило чаще всего сдаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры посуточно иногда можно снять 3-комнатную квартиру, а уж 4-комнатную для посуточной аренды редко встретишь. Однако сайт dneprapartments.com.ua предлагает такие квартиры: трехкомнатные от 450 грн за сутки, a четырехкомнатная квартира по ул. Комсомольской обойдется вам в 600 грн/сутки. Большим плюсом 3-х и 4-х комнатных квартир является большое количество спальных мест 7 и 8 соответственно и в пересчете на одного человека это составит 70 гривен и 75 гривен с одного человека за сутки проживания, что является абсолютным рекордом доступности посуточной аренды в Днепропетровске.


arenda24.dp.ua
© 2006-2022